Ihre Ansprechpartner

Trapo Küng AG

 

Unser Firmenstandort und die Produktion
befinden 
sich in Zwingen, im Laufental.

 

Störungshotline

0848 88 90 88

stoerungsdienst@trapo.ch

 

Allgemeine Anfragen
+41 61 319 66 66
info@trapo.ch


Team Verladetechnik

Reto Hunziker

Verkaufsleiter

Tel: +41 61 319 77 73

r.hunziker@trapo.ch

Pascal Nussbaumer

Verkauf Neuanlagen

Tel: +41 61 319 66 43

p.nussbaumer@trapo.ch

Alain Hess

Verkauf Neuanlagen Westschweiz

Mobile: +41 79 927 21 77

a.hess@trapo.ch


Yves Halbeisen

Verkauf Reparaturen

Tel: +41 61 319 66 30

y.halbeisen@trapo.ch

Stefan Zedi

Verkauf Reparaturen

Tel: +41 61 319 66 52

s.zedi@trapo.ch

Pascal Deparis

Verkauf Reparaturen Westschweiz

Tel: +41 61 319 66 53

p.deparis@trapo.ch


Michael Christen

Verkauf Wartungsverträge

Tel: +41 61 319 66 42

m.christen@trapo.ch

René Deiss

Kundendienstleiter

Tel: +41 61 319 66 22

r.deiss@trapo.ch

Roger Broder

Leiter Contract Engineering
Tel: +41 61 319 66 32

r.broder@trapo.ch


Felix Roder

Montageleiter

Tel: +41 61 319 66 46

f.roder@trapo.ch

Simon Neyerlin

Stv. Montageleiter

Tel: +41 61 319 66 59
simon.neyerlin@thyssenkrupp.com



Team Aufzüge

Kurt Reubi

Verkauf Reparaturen

Tel: +41 61 319 66 13

k.reubi@trapo.ch

Stefan Zedi

Verkauf Reparaturen

Tel: +41 61 319 66 52

s.zedi@trapo.ch

David Wittmer

Verkauf Modernisierung

Tel: +41 61 319 77 70

d.wittmer@trapo.ch


Michael Christen

Verkauf Wartungsverträge

Tel: +41 61 319 66 42

m.christen@trapo.ch

René Deiss

Kundendienstleiter

Tel: +41 61 319 66 22

r.deiss@trapo.ch

Ralph Weigel

Montageleiter Modernisierungen & Ersatzanlagen

Mobile: +41 79 627 77 60

ralph.weigel@trapo.ch


Felix Roder

Montageleiter Reparaturen

Tel: +41 61 319 66 46

f.roder@trapo.ch

Simon Neyerlin

Stv. Montageleiter Reparaturen

Tel: +41 61 319 66 59
simon.neyerlin@thyssenkrupp.com



Team Rohrverbinder

Michel Oehler

Verkauf Rohrverbinder
Mobile: +41 79 481 10 17

michel.oehler@trapo.ch