• Seite drucken

Ihr Kontakt zu Trapo Küng

Trapo Kueng Niederlassung Zwingen

Trapo Küng AG

Baselstrasse 49
4222 Zwingen
Schweiz

Tel: +41 (0) 61 319 66 66
Fax: +41 (0) 61 319 66 99

info@trapo.ch
www.trapo.ch

Service-Hotline
Tel: +41 (0) 848 88 90 88
stoerungsdienst@trapo.ch

Verkauf Modernisierung Aufzüge

David Wittmer
Tel: +41 (0)61 319 77 70
d.wittmer@trapo.ch

Verkauf Reparaturen Aufzüge

Kurt Reubi
Tel: +41 (0)61 319 66 13
k.reubi@trapo.ch

Montageleiter Verladetechnik und Aufzugsreparaturen

Felix Roder
Tel: +41 (0)61 319 66 46
f.roder@trapo.ch

Verkauf Kee Safety Rohrverbinder

Michel Oehler
Tel: +41 (0)79 481 10 17
michel.oehler@trapo.ch

Verkauf Reparaturen Verladetechnik

Yves Halbeisen
Tel: +41 (0)61 319 66 30
y.halbeisen@trapo.ch

Montageleiter Modernisierungen & Ersatzanlagen

Ralph Weigel
Tel: +41 (0)61 319 77 76
ralph.weigel@thyssenkrupp.com

Verkauf Neuanlagen Verladetechnik

Pascal Nussbaumer
Tel: +41 (0)61 319 66 43
p.nussbaumer@trapo.ch

Verkauf Reparaturen Verladetechnik und Aufzüge

Stefan Zedi
Tel: +41 (0)61 319 66 52
s.zedi@trapo.ch

Verkauf Reparaturen Verladetechnik

Pascal Deparis
Tel: +41 (0)61 319 66 53
p.deparis@trapo.ch

Verkauf Wartungsverträge Verladetechnik und Aufzüge

Michael Christen
Tel: +41 (0)61 319 66 42
m.christen@trapo.ch

Kundendienstleiter Verladetechnik und Aufzüge

René Deiss
Tel: +41 (0)61 319 66 22
r.deiss@trapo.ch