• Impression

Contacter Trapo Küng

Trapo Kueng Niederlassung Zwingen

Trapo Küng AG

Baselstrasse 49
4222 Zwingen
Schweiz

Tel: +41 (0) 61 319 66 66
Fax: +41 (0) 61 319 66 99

info@trapo.ch
www.trapo.ch

Service après-vente
Tel: +41 (0) 848 88 90 88
stoerungsdienst@trapo.ch

Responsable vente équipements de transbordement et commerce

Serafino Cassano
Tel: +41 (0)61 319 66 39
s.cassano@trapo.ch

Vente réparation ascenseurs

Kurt Reubi
Tel: +41 (0)61 319 66 13
k.reubi@trapo.ch

Responsable montage équipements de transbordement et réparation ascenseurs

Felix Roder
Tel: +41 (0)61 319 66 46
f.roder@trapo.ch

Vente réparation équipements de transbordement

Yves Halbeisen
Tel: +41 (0)61 319 66 30
y.halbeisen@trapo.ch

Vente modernisation ascenseurs

Stefano Redolfi
Tel: +41 (0)61 319 66 35
s.redolfi@trapo.ch

Responsable montage ascenseurs, modernisation et nouvelles installations

Armin Stauffer
Tel: +41 (0)61 319 77 76
a.stauffer@thyssenkrupp.com

Vente réparation équipements de transbordement

Pascal Deparis
Tel: +41 (0)61 319 66 53
p.deparis@trapo.ch

Vente contrats de maintenance équipements de transbordement et ascenseurs

Michael Christen
Tel: +41 (0)61 319 66 42
m.christen@trapo.ch

Responsable service clientèle équipements de transbordement et ascenseurs

René Deiss
Tel: +41 (0)61 319 66 22
r.deiss@trapo.ch

Vente raccords de tuyaux Kee Safety

Michel Oehler
Tel: +41 (0)79 481 10 17
michel.oehler@trapo.ch