• Seite drucken

Ihr Kontakt zu Trapo Küng

Trapo Küng AG

Baselstrasse 49
CH-4222 Zwingen

Tel: +41 (0) 61 319 66 66
Fax: +41 (0) 61 319 66 99

info@trapo.ch
www.trapo.ch

Service-Hotline
Tel: +41 (0) 848 88 90 88
stoerungsdienst@trapo.ch

Leiter Verkauf Verladetechnik & Handel

Serafino Cassano
Tel: 061 319 66 39
s.cassano@trapo.ch

Verkauf Reparaturen Aufzüge

Kurt Reubi
Tel: 061 319 66 13
k.reubi@trapo.ch

Montageleiter Verladetechnik und Aufzugsreparaturen

Felix Roder
Tel: 061 319 66 46
f.roder@trapo.ch

Verkauf Reparaturen Verladetechnik

Yves Halbeisen
Tel: 061 319 66 30
y.halbeisen@trapo.ch

Verkauf Modernisierung Aufzüge

Stefano Redolfi
Tel: 061 319 66 35
s.redolfi@trapo.ch

Montageleiter Aufzüge Modernisierung und Neuanlagen

Armin Stauffer
Tel: 061 319 77 76
a.stauffer@thyssenkrupp.com

Verkauf Reparaturen Verladetechnik

Pascal Deparis
Tel: 061 319 66 53
p.deparis@trapo.ch

Verkauf Wartungsverträge Verladetechnik & Aufzüge

Michael Christen
Tel: 061 319 66 42
m.christen@trapo.ch

Kundendienstleiter Verladetechnik und Aufzüge

René Deiss
Tel: 061 319 66 22
r.deiss@trapo.ch

Verkauf Kee Safety

Lars-Torben Kadow
Tel: 079 481 10 17
l.kadow@trapo.ch